Наклейка "Домик на дереве"

Артикул: 196174Автор: Артюх Юлия

Размер

см - см

Материал

Материал
Самоклеющаяся пленка
Белая не прозрачная самоклеющаяся пленка предназначена для наклеивания на гладкую,чистую,ровную поверхность
Самоклеющаяся пленка

Вы выбрали

Каждый ребенок мечтает о таком домике на дереве.Подарите своему малышу такой подарок)Домик на дереве с веселымы Героями, очень интересно будет смотреться в любой детской комнате

Где заказать

  • Офис в г. Москва, м Пражская, Подольских Курсантов 26с1, тел. +7 495 991-09-48

    Тел: тел. +7 495 991-09-48
    Время работы: Понедельник-Пятница с 9-18

Доставка по г. Москва

Стоимость доставки г. Москва 400 руб.

Срок изготовления 3 дня

Без предоплаты

Похожие товары

Наклейки Окно в сказку
Окно в сказку
Артикул 199530
Наклейки Ночная прогулка котов
Ночная прогулка котов
Артикул 196139
Наклейки Веселая компания на дереве
Веселая компания на дереве
Артикул 196097
Наклейки Домики для гномиков
Домики для гномиков
Артикул 196356
Наклейки Детское дерево
Детское дерево
Артикул 196162
Наклейки Счастливые животные
Счастливые животные
Артикул 196104
  • Бесплатный пробный заказ
  • Доставка "до двери"
  • Срок изготовления

    3 Дня

  • Мы используем только экологически безопасные чернила
  • Получите консультацию дизайнера
  • У нас есть бесплатная доставка
  • Гарантия на постеры - 5 лет
  • Закажите сегодня, но оплачивайте в момент получения
  • Мы используем только акриловое стекло
  • Закажите бесплатную цветопробу

Отзывы клиентов

13.06.2026
Картина очень понравилась. Нашла случайно в инете, не знала, как ее получить и решилась заказать зде    сь. Нисколько не пожалела. Безумно благодарна мастеру!!! Учёл пожелания в цветах. Потрясающая работа! Спасибо огромное!
11.06.2026
Спасибо. Все понравилось.
10.06.2026
Добрый день, постер понравился, получилось то что хотелось. Единственный минус всей ситуации это нек    омпетентность курьера.
10.06.2026
Спасибо за прекрасную работу, быстрое исполнение, оперативную доставку. Буду советовать вашу компан    ию друзьям и знакомым.
15.06.2026
Картиной я довольна очень. Все мои ожидания сбылись. Что касается работы менеджера Семенова, то она     не произвела на меня никакого положительного впечатления. В отслеживании заказа о готовности, как при принятии заказа поставили25%, так они остались и до отправки заказа. Мне это было не так важно,поэтому не напрягало. Напрягло когда вместо достаки СДЭК, которую я указала при оформлении заказа,он мне написал что как я,как будто то бы просила, он отправляет фирмой ПЭК. Указанный им номер телефона для связи- не отвечал. Пришлось писать на электронку.В общем, очень ненавязчивый сервис. Восторженные отзывы других покупателей я отнесла к более внимательным и исполнительным менеджерам.
Наверх