Для авторов

Наша компания занимается производством постеров с 2004 года. На сегодняшний момент мы продаем изображения более чем 11000 авторов из 30 стран.

Все изображения поступают к нам напрямую от Авторов, либо через сеть партнерских фотобанков. С каждого проданного изображения, право на которое было передано нашей компании, Автор получает свою часть гонорара.

Мы открыты для обсуждения любых нюансов, связанных с передачей права на авторские работы, безопасностью копирайта, масштабами тиражирования изделий.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по авторским правам на свои произведения, или Вы увидели у нас свои работы, ранее размещенные в открытых фотобанках, права на использование которых не передавались нашей компании напрямую – напишите нам по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Если Вы намерены продавать свои работы и получать доход от продаж через нашу площадку, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ как АВТОР.

Вопросы-ответы

Как добавить работы ?

Вам необходимо зарегистрироваться как Автор тут, после чего авторизоваться в системе и через опцию «добавить фото» залить свои работы.

Сколько реально можно заработать ?

Например, с заказа стоимостью 30.000 р , Вы получите 4500 рублей.

Почему моя работа отклонена ?

Модераторы посчитали, что она не представляет для нас коммерческого интереса. Самая распространенная причина массовых отклонений работ – это низкий уровень исполнения, низкое качество скана.

Если я не являюсь гражданином РФ как происходит выплата?

Безналичным путем.

В какой валюте начисляется выплата?

В рублях.

Можно ли вывести меньше 150 у.е?

Да

Каким образом перечисляются денежные средства? В какой срок?

Обычно в течении 5 раб дней, но договор позволяет сдвинуть этот срок.

Какие требования к качеству фото помимо 2500 пикселей по короткому краю?

Загружаемые работы должны иметь высокий уровень резкости и низкий уровень сжатия JPEG. Работа должна иметь художественную ценность и некоторую степень уникальности для нашего каталога

Какие именно картины нужно выкладывать?

Любые, которые по вашей оценке могут представлять ценность для клиента.

Что означает «Вы согласны с тем, что за каждый проданный продукт вы получите комиссию-роялти, которая составит от 10-20% от стоимости изделия»?

Это означает, что в случае продажи изделия с вашей работы Вы поулчаете определенный процент от продаж. Статистику продаж, данные клиентов купивших вашу работу Вы сможете увидеть в своем аккаунте.

Как я смогу отслеживать сколько постеров купили?

В личном кабинете есть раздел «Мои продажи»

Куда будет перечисляться мой гонорар?

На ваши реквизиты.

Как я узнаю, что приобретён постер с моей работы?

Как только постер будет куплен клиентом, Вы сразу получите уведомление системы о данном событии , после чего мы будем держать Вас в курсе всей производственной цепочки и логистики , после вручения постера клиенту на ваш счет в системе будет перечислен Ваш гонорар.

  • Закажите бесплатную цветопробу
  • Получите консультацию дизайнера
  • Мы используем только экологически безопасные чернила
  • Гарантия на постеры - 5 лет
  • Срок изготовления

    3 Дня

  • Закажите сегодня, но оплачивайте в момент получения
  • Доставка "до двери"
  • Мы используем только акриловое стекло
  • Бесплатный пробный заказ
  • У нас есть бесплатная доставка

Отзывы клиентов

16.03.2024
Большое спасибо за вашу работу, все сделано качественно и в срок. Картина, багет, рама - все чудесно     сочетается и смотрится в интерьере! Название картины на вашем сайте, правда, хорошо бы поменять, это совсем не Невский проспект, это вид на Исаакиевский собор с Университетской набережной. Большое спасибо!
12.03.2024
С Новым годом! Удачи
18.03.2024
Мне очень нравятся работы этого магазина. Заказываю не первый раз - все четко, красиво, быстро и над    ежно упаковано. Если размышляете насчет подарков, это отличный вариант. Большое спасибо за картину!
16.03.2024
Заказ был выполнен быстро и в срок. Доставили тоже вовремя. Качественно выполненная работа
18.03.2024
Спасибо, сделано все быстро и качественно. И хорошо, что менеджер перезванивает и уточняем детали за    каза. Не все на сайте понятно по отделке.
Наверх