Для авторов

Наша компания занимается производством постеров с 2004 года. На сегодняшний момент мы продаем изображения более чем 11000 авторов из 30 стран.

Все изображения поступают к нам напрямую от Авторов, либо через сеть партнерских фотобанков. С каждого проданного изображения, право на которое было передано нашей компании, Автор получает свою часть гонорара.

Мы открыты для обсуждения любых нюансов, связанных с передачей права на авторские работы, безопасностью копирайта, масштабами тиражирования изделий.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по авторским правам на свои произведения, или Вы увидели у нас свои работы, ранее размещенные в открытых фотобанках, права на использование которых не передавались нашей компании напрямую – напишите нам по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Если Вы намерены продавать свои работы и получать доход от продаж через нашу площадку, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ как АВТОР.

Вопросы-ответы

Как добавить работы ?

Вам необходимо зарегистрироваться как Автор тут, после чего авторизоваться в системе и через опцию «добавить фото» залить свои работы.

Сколько реально можно заработать ?

Например, с заказа стоимостью 30.000 р , Вы получите 4500 рублей.

Почему моя работа отклонена ?

Модераторы посчитали, что она не представляет для нас коммерческого интереса. Самая распространенная причина массовых отклонений работ – это низкий уровень исполнения, низкое качество скана.

Если я не являюсь гражданином РФ как происходит выплата?

Безналичным путем.

В какой валюте начисляется выплата?

В рублях.

Можно ли вывести меньше 150 у.е?

Да

Каким образом перечисляются денежные средства? В какой срок?

Обычно в течении 5 раб дней, но договор позволяет сдвинуть этот срок.

Какие требования к качеству фото помимо 2500 пикселей по короткому краю?

Загружаемые работы должны иметь высокий уровень резкости и низкий уровень сжатия JPEG. Работа должна иметь художественную ценность и некоторую степень уникальности для нашего каталога

Какие именно картины нужно выкладывать?

Любые, которые по вашей оценке могут представлять ценность для клиента.

Что означает «Вы согласны с тем, что за каждый проданный продукт вы получите комиссию-роялти, которая составит от 10-20% от стоимости изделия»?

Это означает, что в случае продажи изделия с вашей работы Вы поулчаете определенный процент от продаж. Статистику продаж, данные клиентов купивших вашу работу Вы сможете увидеть в своем аккаунте.

Как я смогу отслеживать сколько постеров купили?

В личном кабинете есть раздел «Мои продажи»

Куда будет перечисляться мой гонорар?

На ваши реквизиты.

Как я узнаю, что приобретён постер с моей работы?

Как только постер будет куплен клиентом, Вы сразу получите уведомление системы о данном событии , после чего мы будем держать Вас в курсе всей производственной цепочки и логистики , после вручения постера клиенту на ваш счет в системе будет перечислен Ваш гонорар.

  • Срок изготовления

    3 Дня

  • Мы используем только экологически безопасные чернила
  • Закажите сегодня, но оплачивайте в момент получения
  • Гарантия на постеры - 5 лет
  • Бесплатный пробный заказ
  • У нас есть бесплатная доставка
  • Получите консультацию дизайнера
  • Доставка "до двери"
  • Мы используем только акриловое стекло
  • Закажите бесплатную цветопробу

Отзывы клиентов

21.04.2024
Спасибо за прекрасную работу, быстрое исполнение, оперативную доставку. Буду советовать вашу компан    ию друзьям и знакомым.
20.04.2024
Спасибо большое, все супер!
23.04.2024
Обращаюсь не впервые. Как обычно, всё быстро, чётко, качественно. Спасибо!
25.04.2024
Спасибо, все замечательно!
22.04.2024
Качество исполнения на высоком уровне. Менеджер подсказал, как лучше сделать постер для наших услови    й. Заказ выполнен и получен нами в определенный срок. Спасибо!
Наверх