Постеры и картины автора Костин Сергей Николаевич(9)

   Прощание
Прощание
3440 руб.Размер 68x50 см
Артикул 183854
   Вороны
Вороны
2560 руб.Размер 45x50 см
Артикул 205469
   Куба
Куба
1560 руб.Размер 32x30 см
Артикул 183987
   Гитарист
Гитарист
3170 руб.Размер 60x50 см
Артикул 201374
   Завод
Завод
3120 руб.Размер 59x50 см
Артикул 184494
   Цветы
Цветы
1560 руб.Размер 13x20 см
Артикул 183986
   Бык - завод
Бык - завод
2180 руб.Размер 46x40 см
Артикул 205468
   Арлекин
Арлекин
1560 руб.Размер 11x10 см
Артикул 184530
   Перу
Перу
2050 руб.Размер 43x40 см
Артикул 184493
  • Бесплатный пробный заказ
  • Мы используем только акриловое стекло
  • Мы используем только экологически безопасные чернила
  • Закажите бесплатную цветопробу
  • Получите консультацию дизайнера
  • Срок изготовления

    3 Дня

  • Доставка "до двери"
  • У нас есть бесплатная доставка
  • Закажите сегодня, но оплачивайте в момент получения
  • Гарантия на постеры - 5 лет

Отзывы клиентов

02.06.2026
Это уже третья картина, которую я заказала на этом сайте. Качество отличное. Упаковка надежная. Доставка быстрая
03.06.2026
Я довольна. Удобно сделать заказ на сайте, много информации можно получить из видео на сайте. После     заказа менеджер перезвонил в тот же день, обговорили нюансы с менеджером, ответил на вопросы, посоветовал и рассказал о том, в чем были сомнения. За три дня заказ был сделан и доставлен. Постер оказался такой, как и ожидала. Все отлично. Спасибо
02.06.2026
Заказывала подарок для сына. Второй раз обращалась в вашу фирму. Очень довольна результатом. Качеств    енно. Красиво. Быстро. Спасибо.
04.06.2026
Картиной я довольна очень. Все мои ожидания сбылись. Что касается работы менеджера Семенова, то она     не произвела на меня никакого положительного впечатления. В отслеживании заказа о готовности, как при принятии заказа поставили25%, так они остались и до отправки заказа. Мне это было не так важно,поэтому не напрягало. Напрягло когда вместо достаки СДЭК, которую я указала при оформлении заказа,он мне написал что как я,как будто то бы просила, он отправляет фирмой ПЭК. Указанный им номер телефона для связи- не отвечал. Пришлось писать на электронку.В общем, очень ненавязчивый сервис. Восторженные отзывы других покупателей я отнесла к более внимательным и исполнительным менеджерам.
02.06.2026
Очень доволен! Все было сделано качественно и быстро! Грамотному менеджеру Александру, отдельное СПАСИБО!
Наверх