Картины гнев(7)

Как известно, гнев – плохой советчик. Человек, который испытывает эту сильнейшую эмоцию, подчас совершает совершенно необдуманные поступки. Кто из нас не гневался хотя бы раз в жизни? И чаще всего на тех, кто нам бесконечно дорог: на детей, родителей, любимых, друзей. Такие эмоции, как гнев, буддисты называют ядом, которого следует избегать. Но все

гда ли гнев разрушает? Есть же такое выражение – «праведный гнев». Оно вполне применимо, например, к патриотическим войнам. Так, на картине «Отступление французов из Москвы в 1812 году» мы видим, точнее, чувствуем гнев народный, «ярость благородную» тех, кто освобождает родную землю от захватчиков. Отодвинув в сторону все прочие эмоции, гнев защитников России против наполеоновской армии созидал победу за победой, не давал впасть в отчаяние.

  Картина Истерика
Истерика
1660 руб.Размер 32x20 см
Артикул 183086
  Картина падший ангел
падший ангел
Автор: Sanyas
1980 руб.Размер 33x50 см
Артикул 225199
  Картина Отступление французов из Москвы в 1812 году
Отступление французов из Москвы в 1812 году
1560 руб.Размер 34x20 см
Артикул 165511
  Картина Артпортрет
Артпортрет
1560 руб.Размер 22x20 см
Артикул 201321
  Картина Луна
Луна
2130 руб.Размер 36x50 см
Артикул 195944
  Картина Девушка в черном
Девушка в черном
2130 руб.Размер 36x50 см
Артикул 197714
  Картина Шарф
Шарф
2130 руб.Размер 36x50 см
Артикул 209550
  • Закажите сегодня, но оплачивайте в момент получения
  • Доставка "до двери"
  • Мы используем только акриловое стекло
  • Получите консультацию дизайнера
  • Гарантия на постеры - 5 лет
  • Мы используем только экологически безопасные чернила
  • Срок изготовления

    3 Дня

  • Закажите бесплатную цветопробу
  • У нас есть бесплатная доставка
  • Бесплатный пробный заказ

Отзывы клиентов

02.06.2026
Добрый день, постер понравился, получилось то что хотелось. Единственный минус всей ситуации это нек    омпетентность курьера.
03.06.2026
Большое спасибо. Все быстро, четко. Очень приятный менеджер. Качество печати отличное
02.06.2026
То,что хотела,нашла на этом сайте.Работа выполнена аккуратно. Хорошая упаковка.Всем большое спасибо.
08.06.2026
Особо комментировать нечего. Я уже довольно много лет у вас покупаю постеры, когда вдруг возникает н    еобходимость. Качество устраивает, претензий нет.
06.06.2026
Спасибо, все замечательно!
Наверх