Плакаты гойя франциско(5)

И снова старая добрая классика! Пожалуй, нет такого интерьера, с которым не могли бы не подружиться классические произведения живописи. Если вы уже устали от бесконечных поисков украшения для стен своего дома, то загляните на страничку, где мы собрали плакаты с картинами Фрасиско Гойи. Здесь и безупречная красота образов, и удивительная палитра кра

сок, и яркое настроение, присущее каждому произведению. Картины Франсиско Гойи на плакатах, создаваемых нашими мастерами, смогут найти себе достойное место в респектабельной гостиной, просторной прихожей, уютной спальне или с любовью обставленной детской.

  Постер Обнаженная Маха. 1880
Обнаженная Маха. 1880
300 руб.Размер 15x10 см
Артикул 24740
  Постер Собаки на привязи
Собаки на привязи
1080 руб.Размер 78x50 см
Артикул 161569
  Постер Семейный портрет короля Карла IV (280 х 336)
Семейный портрет короля Карла IV (280 х 336)
550 руб.Размер 37x30 см
Артикул 161552
  Постер Пикник.
Пикник.
300 руб.Размер 11x10 см
Артикул 24730
  Постер Под зонтиком.
Под зонтиком.
330 руб.Размер 44x30 см
Артикул 24732
  • Закажите бесплатную цветопробу
  • Гарантия на постеры - 5 лет
  • Получите консультацию дизайнера
  • У нас есть бесплатная доставка
  • Срок изготовления

    3 Дня

  • Бесплатный пробный заказ
  • Мы используем только экологически безопасные чернила
  • Закажите сегодня, но оплачивайте в момент получения
  • Мы используем только акриловое стекло
  • Доставка "до двери"

Отзывы клиентов

06.06.2026
Обращаюсь не впервые. Как обычно, всё быстро, чётко, качественно. Спасибо!
07.06.2026
Большое спасибо за вашу работу, все сделано качественно и в срок. Картина, багет, рама - все чудесно     сочетается и смотрится в интерьере! Название картины на вашем сайте, правда, хорошо бы поменять, это совсем не Невский проспект, это вид на Исаакиевский собор с Университетской набережной. Большое спасибо!
10.06.2026
Картиной я довольна очень. Все мои ожидания сбылись. Что касается работы менеджера Семенова, то она     не произвела на меня никакого положительного впечатления. В отслеживании заказа о готовности, как при принятии заказа поставили25%, так они остались и до отправки заказа. Мне это было не так важно,поэтому не напрягало. Напрягло когда вместо достаки СДЭК, которую я указала при оформлении заказа,он мне написал что как я,как будто то бы просила, он отправляет фирмой ПЭК. Указанный им номер телефона для связи- не отвечал. Пришлось писать на электронку.В общем, очень ненавязчивый сервис. Восторженные отзывы других покупателей я отнесла к более внимательным и исполнительным менеджерам.
10.06.2026
Очень довольна посылка пришла во время . Всегда были на связи
Наверх